Новые стипендии Ханты-Мансийского банка

2 января 2013 г. — Ханты-Мансийский Банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В Ханты-Мансийском технолого-педагогическом колледже прошло награждение студентов именными стипендиями Ханты-Мансийского банка.

Начальник управления по работе с персоналом финансовой организации Александр Сергеев отметил, что это первый опыт сотрудничества с учебными заведениями среднего профессионального звена.

«В уходящем юбилейном для Ханты-Мансийского банка году учреждены стипендии не только для студентов вузов, но и талантливых ребят, получающих среднее специальное образование. Помимо материального вознаграждения, студенты колледжа имеют возможность прохождения практики в структурных подразделениях банка, во время которой будут дополнительно оцениваться сотрудниками нашей организации на предмет дальнейшего трудоустройства.

На сегодняшний день в Ханты-Мансийском банке, в сравнении с тем же ЮГУ, работает не так много выпускников колледжа, хотя уровень знаний и получаемые специальности соответствуют требованиям финансовой организации. Поэтому принято решение о поддержке студентов, получающих образование в учебных заведениях среднего профессионального уровня. В Ханты-Мансийском банке есть ряд должностей, на которых с успехом могут трудиться дипломированные выпускники колледжа», – добавил Александр Сергеев.

Именные стипендии вручены студентам Ханты-Мансийского технолого-педагогического колледжа: Алене Громадской (специальность – Экономика и бухгалтерский учет), Александру Коневу и Наталье Малаховой (специальность – Автоматизированные системы обработки информации и управления).

Алена Громадская отметила, что участие в конкурсе дало ей возможность не только продемонстрировать свои знания и умения, но и в какой-то мере преодолеть себя.
«Диплом – это только документ об окончании учебного заведения. Но при устройстве на работу нужно еще уметь грамотно продемонстрировать свои профессиональные достоинства. Общение с представителями кадрового подразделения Ханты-Мансийского банка дало мне неоценимый опыт, как правильно себя вести на собеседовании, добавила уверенности в себе», – подчеркнула Алена Громадская.

О своем будущем Александр Конев задумывается уже сегодня. «Сложно загадывать, как сложится моя профессиональная карьера, но в любом случае отметка в трудовой книжке, что я работал в Ханты-Мансийском банке – это большой плюс. Надеюсь, что на практике смогу доказать свою ценность для финансовой организации», – добавил Александр Конев.

Комментарии

blog comments powered by Disqus