Эlixir - один из лидеров рейтинга мобильных банков по версии аналитического агентства Markswebb Rank & Report

25 июля 2013 г. — БинБанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Эlixir, банк прямого обслуживания, созданный в рамках ОАО «БИНБАНК», вошел в десятку лучших мобильных банков по версии аналитического агентства Markswebb Rank & Report.

В ходе исследования Mobile Banking Rank, проведенного в этом году, были обследованы 85 мобильных интерфейсов 31-го банка. Чек-лист исследования включил в себя более 170 критериев функциональности и удобства. В ходе исследования была проведена серия юзабилити-тестов мобильных банков, в которой приняли участие 20 человек.

По результатам исследования эффективности систем мобильного банкинга российских банков приложение Эlixir Моби, которое было запущено только в июне 2013 года, стало одним из лучших среди приложений для iPhone и Android по общему баллу эффективности, по функциональности и по удобству.

Мобильное приложение сделано специально для устройств, работающих на операционной системе iOS и Android. Скачать Эlixir Моби можно в AppStore и GooglePlay. Для входа в Эlixir Моби достаточно знать логин и пароль от Интернет-банка Эlixir Директ. Использование мобильного приложения абсолютно безопасно. В Эlixir Моби используется защищенное SSL-соединение с сервером, которое гарантирует безопасность передачи данных. Клиенты получают временный пароль для подтверждения той или иной операции посредством СМС-уведомлений.

Эlixir — это специально созданный в рамках БИНБАНКа банк прямого обслуживания, который выделен в отдельное направление бизнеса. Эlixir имеет собственную бизнес-модель: предоставление банковских услуг розничным клиентам через дистанционные каналы. Применение уникальных технологий и инновационный подход позволяют принимать кредитное решение по картам Эlixir в течение 60 секунд. Подать заявление на получение карты Эlixir можно через интернет-сайт или по телефону. Доставка карты производится курьером в любое удобное клиенту место. Ознакомиться с условиями выпуска и обслуживания карт Эlixir можно на сайте www.elixirbank.ru или по телефону информационного центра: 8 800 3333 444 (звонок по России бесплатный).

Комментарии

blog comments powered by Disqus