Череповецкий Меткомбанк обещает «Яркую весну» и повышенные ставки по старым депозитам

9 февраля 2015 г. — Меткомбанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Металлургический Коммерческий Банк (Череповец Вологодской области) с 9 февраля предлагает новый вклад «Яркая весна». Он открывается в сумме от 100 тыс. рублей под 16% годовых, от 700 тыс. — под 16,5%. Сроки размещения — три и шесть месяцев. Проценты выплачиваются в конце срока.

«Непролонгируемый депозит без права пополнения и частичного снятия средств. При досрочном расторжении договора проценты пересчитываются по ставке вклада до востребования», — отмечает эксперт по депозитным продуктам Банки.ру Елена Соловьева.

Кроме того, банк повысил ставки по действующим вкладам в рублях.

«Меткомбанк — Максимальный процент» (на срок от одного года до двух лет) теперь открывается в сумме от 25 тыс. рублей под 13,5% годовых, от 500 тыс. — под 14,5%. Ранее депозит привлекался на срок от одного года до трех лет под 11—12,5%. Проценты ежемесячно капитализируются или выплачиваются по выбору клиента.

«Меткомбанк — Максимальный комфорт» (от 25 тыс. рублей на срок от полугода до двух лет) размещается под 8,5—11,5% годовых. До этого вклад открывался на срок от шести месяцев до трех лет под 7,5—11%. Проценты ежемесячно капитализируются и выплачиваются в конце срока.

Депозиты пополняемые.

Также банк завершил прием вклада «Меткомбанк — Быстрый доход».

Комментарии

blog comments powered by Disqus