Солид Банк приостановил пополнение вкладов в связи со сменой наименования

8 декабря 2015 г. — Солид Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Солид Банк временно приостановил пополнение действующих вкладов, сообщают клиенты банка на форуме портала Банки.ру.

«Лично мне специалист в отделении сказала: «Сегодня (4 декабря. — Прим. ред.) из-за перехода из ЗАО в АО новые вклады не принимаем и старые не пополняем, только выдача денег», — сообщил один из клиентов банка.

В московском отделении Солид Банка порталу Банки.ру подтвердили, что в связи со сменой наименования банка могут возникнуть сложности с пополнением вкладов или открытием новых. «Сейчас мы переходим с одной организационно-правовой формы на другую, пока технически невозможно пополнить вклад», — отметил сотрудник банка, также добавив, что нет возможности и открыть новый вклад. «Вчера не было такой возможности, но сейчас программисты работают над этим», — сказали в финучреждении.

В отделении банка в Санкт-Петербурге сообщили, что можно как пополнить действующий депозит, так и открыть новый вклад. Получить комментарий в головном офисе, который находится в Петропавловске-Камчатском, на момент написания материала не удалось.

На сайте банка содержится информация о том, что наименование изменилось с ЗАО «Солид Банк» на АО «Солид Банк». «Обращаем ваше внимание, что данное изменение связано только с переименованием банка, реквизиты банка не изменились», — говорится в сообщении.

Комментарии

blog comments powered by Disqus