Астраханский филиал Банка Москвы развивает сотрудничество с ОАО «Астраханский залоговый фонд»

5 марта 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

В феврале 2013 года Астраханским филиалом Банка Москвы было заключено соглашение о сотрудничестве по предоставлению гарантий (поручительств) по кредитам с ОАО «Астраханский залоговый фонд».

Астраханскому филиалу открыт лимит на выдачу поручительств Фонда по кредитным договорам, предоставляемым Банком Москвы субъектам малого и среднего предпринимательства.

На сегодняшний день Банк Москвы принимает активное участие в развитии рынка кредитования субъектов малого и среднего бизнеса, данное направление является одним из ключевых и значимых для Банка. На текущий момент объем кредитного портфеля в Астраханском филиале по СМБ составляет более 600 млн руб., здесь обслуживается более 1 700 клиентов среднего и малого бизнеса.

В рамках выполнения стратегии Банк Москвы активно участвует в реализации государственных программ поддержки малого и среднего бизнеса, являясь партнером региональных гарантийных фондов во многих регионах, где представлены точки продаж, а также в Москве с Фондом содействия кредитованию малого бизнеса Москвы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus