б особенностях вывода средств с покер-рума Покеров

26 июля 2021 г. — Банки России

https://ggplaysite.com/vivod/

Когда речь заходит о времяпрепровождении, подавляющее большинство современных пользователей рассматривает виртуальные залы. В настоящее время они представлены огромным ассортиментом. И среди самых востребованных нужно отметить GGPokerok. Основным вопросом, который волнует целевую аудиторию, считается вывод средств. Практика показывает, что это самый важный момент, потому что просто выиграть недостаточно, нужно еще суметь без проблем обналичить полученную сумму. И нужно отметить, что в данном случае все продумано до мелочей – поддерживается сразу пару востребованных платежных систем, которые особенно востребованы как у профессиональных игроков, так и у тех, кто только начинает пробовать себя в указанной области. На какие моменты важно обращать свое внимание, если нужно в срочном порядке вывести средства https://ggplaysite.com/vivod/?

Нужно отметить тот факт, что вывод средств на Покерок представляет собой такую же стандартную операцию, что и депозит. Это обусловлено тем, что он проводится непосредственно через кассу на сайте рума или в скачиваемом приложении как для ПК, так и для мобильного устройства. Чтобы было максимально удобно, нелишним рассмотреть порядок действий. Итак, кэшаут Pokerok осуществляется:

  1. при непосредственном переходе в раздел «касса»;
  2. далее выбирается наиболее оптимальная система платежа – важно то, что обналичивание счета происходит точно так же, как и депозит;
  3. на заключительной стадии нужно указать сумму и подтвердить действие.
https://ggplaysite.com/vivod/

В определенных ситуациях вывод средств перенаправляет игрока на страницу выбранной системы. Далее нужно подтвердить транзакцию и дождаться проведения созданной заявки.

Следует отметить и то, что вывод средств на GGPokerok имеет определенные ограничения. К примеру, за один раз можно получить до 5000 долларов или эквивалент указанной суммы в другой валюте. На протяжении месяца в покер-руме можно выводить до 50 000 долларов, а остаток переносится на следующий. Реквизиты должны принадлежать исключительно собственнику аккаунта, воспользоваться электронным кошельком или картой другого человека не получится.

Комментарии

blog comments powered by Disqus