Строительство дома в стиле лофт

21 марта 2022 г. — Банки России

На сайте строительной компании Дом Строй представлена информация об услугах и расценках. Посетитель может посмотреть образцы проектов, изучить отзывы клиентов, узнать о расценках. Дом Строй предоставляет услуги возведения домов в Киеве, киевской области, а также по всей Украине. Компания помогает воплотить индивидуальные пожелания заказчиков по проектам, построить надежный, уютный, теплый дом.

Особенности жилого дома в стиле лофт

Популярностью пользуются дома в стиле лофт. На первый взгляд может показаться, что этот стиль довольно-таки брутальный, его главное преимущество – уникальность. Этот стиль, можно сказать, идет наперекор всем стереотипам. Для проекта дом в стиле лофт присуще характерные особенности, которые отличают постройку от других. Для стиля характерны большие просторные комнаты, используется минимальное количество перегородок, в идеале их не должно быть вообще. Изюминка стиля – высокие потолки, важно, чтобы пространство было открытым.

Строительство дома в стиле лофт

Другие особенности популярного стиля:


Создается визуализация, что кирпичная кладка слегка осыпается. За счет таких приемов помещение получается достаточно грубым. Дом в стиле лофт поистине уникальный. В экстерьере чаще всего размещают нестандартные элементы, например, дорожные знаки, буквы в стиле граффити.

Другие характерные черты

У такого дома, как правило, индивидуальный дизайн. Чтобы окончательно определиться со стилем, надо четко проанализировать постройки в подобном жанре, понять, уместны ли определенные элементы в данном случае. Окна дома в стиле лофт крупные или средние. Для создания интерьера и экстерьера применяют преимущественно камень, металлические элементы. Можно использовать дерево с имитацией под старину, некоторые конструкции выходят за пределы фасада.

Дом в стиле лофт отлично сочетается с открытой террасой, которая полностью имеет функциональное значение и делает постройку более оригинальной. В качестве отделки в интерьере часто применяют натуральную древесину, металлические детали, штукатурку. Декором служат стильные ковры, подушки. Самое распространенное напольное покрытие для дома в стиле лофт – древесина.

Жилой дом в стиле лофт подарит ощущение уюта. Профессионалы помогут воплотить мечту в реальность!!

Комментарии

blog comments powered by Disqus