Сервисы, помогающие хранить счета, накладные и акты

13 мая 2021 г. — Банки России

Любой бизнес подразумевает оформление и хранение различной документации. Для того чтобы разобраться с документами и правильно организовать их хранение, стоит использовать специальные сервисы. Самыми распространенными являются семь основных сервисов, чтобы легко выставить счет.

выставить счет

Куб

Сервис очень удобен для тех, кто желает удобно и комфортно создавать счета, а уже потом на их основе оформляются накладные, а также другие передаточные документы. Удобство в том, что все данные подтягиваются автоматически. При этом сервис самостоятельно производит нумерацию, а суммы пишет прописью автоматически. Первоначально сервис предлагает услуги бесплатно.

Бизнес-пак

Данная программа предназначена для скачивания и использования на персональном компьютере. При этом она проще и удобней. Здесь можно хранить, создавать и оформлять самые разные документы.

Транзаптор

В этом сервисе есть возможность создавать счета, а также следить за статусом и направлять при необходимости клиентам.

При этом сервис не требует оплаты.

Супербух

Этот сервис ориентирован на то, чтобы производить контроль за бизнесом на удаленке. С помощью него есть возможность эффективно формировать акты, различные счета, а также производить строгий контроль за документами.

Версия программы Супербуха совершенно бесплатная первое время, а далее необходимо вносить оплату.

Финолог

Данный сервис позволяет оформлять счета совершенно бесплатно. Для этого пользователь должен ввести необходимые реквизиты, внести подпись и печать. Далее достаточно получить на почте готовый отчет.

Биливинг

Этот сервис позволяет эффективно создавать заявки, счета и различные сметы, причем за очень короткое время, всего за несколько минут. С помощью данного сервиса возможно и получать оплату.

Вывод

Все сервисы достаточно популярны и очень разнообразны. Для того чтобы понять насколько они эффективны, достаточно просто воспользоваться возможностью испробовать каждый сервис в режиме демо-версии. Для этого создатели сервисов и предлагают совершенно бесплатное использование первое время.

Далее, если сервис понравится, можно им пользоваться на постоянной основе. При этом важно понимать, что каждый пользователь имеет возможность эффективно использовать весь функционал программ и сервисом и при этом оплачивать сумму, которая несоизмерима сумме оплаты работника.

Комментарии

blog comments powered by Disqus