Расчетные счета Альфа-Банка для ИП

4 марта 2022 г. — Банки России

Альфа банк https://xn--j1aie.xn--p1ai/banks/alfabank уже достаточно давно является ведущей компанией. Первый филиал был открыт еще в 1991 году. Банк смог достичь высоких результатов, смог занять лидирующие позиции среди конкурентов.

Открытие счета в банке доступно, как для ИП, так и юридических лиц. Рассмотрим, как это делать.

Расчетные счета Альфа-Банка

Преимущества

  1. Продление финансового дня. Переводы внешнего варианта могут быть осуществлены с 1 ночи до 20 вечера по Московскому времени.
  2. Сотрудники готовы предоставить клиентам различные тарифные планы https://xn--j1aie.xn--p1ai/tarify-ip. Поэтому любой человек выбирает ту программу, которая его интересует.
  3. При регистрации и получении карты потенциальный клиент банка сможет стать обладателем значительных скидок. Примерно 20 процентов.
  4. Предоставляется дополнительная слуга для обслуживания бизнеса. Это позволяет увеличить финансовую безопасность.

Необходимые документы

Итак, для начала человеку нужно собрать документы, которые смогут помочь ему открыть счет в банке и получить карту.

  1. Можно зайти на официальную страницу банка и прямо с нее заполнить нужную форму на сайте. Так же отправить сканированные копии документов в личном кабинете.
  2. С клиентом свяжется представитель банка. Спросит в какое время приехать лучше всего, для оформления договора. Карту могут привезти на дом.
  3. Клиент так же может выбрать удобный офис. расположенный рядом с ним. Он передаст менеджеру все документы. Анкету и заявление можно заполнить при визите в банковскую компанию.

Для открытия расчетного счета в банке необходимо иметь при себе паспорт, карточку с печатями и образцами с подписью, если есть лицензия, ее тоже можно предоставить.

Так же банк может потребовать выписку из ЕГРИП.

Дополнительные банковские услуги

Так же банк предоставляет потенциальным клиентам дополнительные виды услуг. Например, открытие клубной карты клиента. При этом человек может получать приятные бонусы и скидки от партнеров выбранного банка. Предоставляются бизнес мероприятия проводятся семинары на бесплатной основе.

Чтобы забронировать счет для ИП понадобится всего 10 минут времени. При этом нет необходимости в посещении банка и предъявления документов.

Можно просто заполнить заявку на официальном сайте, оставив контактный номер телефона.

Первый освободившийся менеджер свяжется и ответит на все вопросы, поможет активировать счет в пошаговом режиме.

Комментарии

blog comments powered by Disqus