Подоконники Werzalit - сравнение с пластиковыми изделиями других производителей

22 апреля 2021 г. — Банки России

Современные производители предлагают разнообразие подоконников, изготовленных из различных материалов, которые имеют свои характеристики, положительные стороны и минусы. Чтобы выбрать качественный, надёжный материал и не ошибиться, необходимо ознакомиться с его особенностями и сделать достойный выбор в пользу лучшего.

Подоконники Werzalit

Чем отличаются пластиковые подоконники?

Подоконники из пластика широко используются многими потребителями благодаря многим положительным свойствам: они практичны, не подвержены значительным механическим воздействиям, не требуют дополнительного ухода. Но, как любой другой материал, пластиковые подоконники имеют свои недостатки:

Положительные особенности подоконников Werzalit

Подоконники Werzalit - древесно-полимерная влагостойкая плита, что изготавливают из композитного материала методом высокотемпературного прессования, с декором под дерево, камень, др. оттенки. В отличие от пластикового подоконника, он полнотелый, прочный, экологически безопасный, приятный на ощупь. Благодаря полимерным смолам в составе, имеет высокую плотность, влагостойкость. Сохраняет эстетичный внешний вид долгие годы, т.к. не подвержен царапанью, воздействию влаги, высокой температуры нагрева, гарантия работы 25 лет.

Комментарии

blog comments powered by Disqus