Особенности компании Chilkoot

6 октября 2022 г. — Банки России

Chilkoot — одна из самых популярных компаний по продаже майнинг оборудование оптом. Благодаря своему огромному опыту в данной сфере деятельности она завоевала лидирующую позицию на российском рынке. Данная компания по праву заслужила безупречную репутацию, что подтверждает огромное количество положительных отзывов от клиентов.

Почему выбирают компанию Chilkoot?

Широкий ассортимент продукции впечатляет своим разнообразием. Модели, которые представлена в каталоге, доступны для приобретения не только на территории РФ, но и для стран союза ЕАС. Что касается доставки, то она осуществляется бесплатно по Москве и другими городам РФ транспортной компанией. Также заказы доступны для самовывоза. Вместе с товаром компания предоставляет необходимый пакет документов, которые подтверждают ввоз оборудования на территорию РФ.

майнинг оборудование

Преимущества сотрудничества с компанией Chilkoot:

Также на странице сайте можно ознакомиться со всей необходимой документацией по каждому устройству, что позволяет более подробно изучить товар.

Сервис

Chilkoot by 3Logic Group предоставляет услуги сервисного центра по ремонту и ТО оборудования для майнинга. Заменить детали и комплектующие, провести ремонт любой сложности — все это можно сделать в данном сервисном центре. С помощью специального оборудования вся работа выполняется быстро и грамотно.

Лизинг майнингового оборудования позволяет без кредитных обязательств и огромных денежных вложений расширить майнинговые мощности или попробовать себя в новом бизнесе. Что касается срока лизинга, то он составляет от 12 до 36 месяцев. Сумма первоначального взноса — 20%. На каждое оборудование компания предоставляет гарантию и оформляет страховку.

Как оформить лизинг?

Чтобы взять оборудование в лизинг, необходимо оформить заявку на официальном сайте компании Chilkoot, указав свои персональные данные и адрес, куда планируется доставить товар. Буквально через пару минут менеджер свяжется с заказчиком, чтобы обговорить все детали и условия сделки. Также здесь можно получить бесплатную консультацию по всем вопросам.

Высокое качество сборки обеспечивает бесперебойную работу оборудования. А быстрая доставка и выгодные условия сотрудничества приятно удивляют.

Комментарии

blog comments powered by Disqus