Обзор игрового автомата Eye of Dead

4 мая 2021 г. — Банки России

Игровой автомат Eye of Dead (Глаз Мертвых) выпущен компанией Blueprint Gaming и одной из отличительных его особенностей является возможность играть в демо-режиме, то есть, бесплатно. Сам же слот в джокер вин включает в себя 5 вращающихся барабанов и 10 линий выплат, причем, согласно отзывам, отдача составляет 95%. Хотя здесь не предусмотрены бонусная игра и множители, зато велик шанс на выпадение фриспинов, а также символов Wild и Scatter.

автомат Eye of Dead

Поучаствовать в веселых приключениях археолога и отыскать несметные сокровища в таинственных египетских пирамидах можно на любом устройстве, установив размер ставки в пределах 0,10-10 евро и запустив вращение. При этом играть можно как в ручном, так и в автоматическом режиме. Для игрового слота Eye of Dead отличается высоким РТП, больше среднего значения, а дисперсия варьируется от средней до высокой.

Специальные символы

В игровом процессе слота Eye of Dead задействованы следующие специальные символы:

Бонусные особенности

Как и во многих других игровых автоматов такого же типа, характерный для слота Eye of Dead игровой процесс весьма прост в освоении. Ведь ключевой особенностью, с которой придется столкнуться во время игры, является лишь раунд бесплатных вращений.

Традиционно Free Spins функция запускается в подобных слотах за счет Scatter-символов (волшебная книга). Для активации необходимо, чтобы на игровом поле появились 3-5 из них за 1 спин. В результате можно будет получить выплату в размере, превышающей начальную ставку в 2-50 раз в зависимости от количества выпавших за раз Scatter-символов, и дополнительные 12 бесплатных спинов.

Если при использовании бесплатных попыток на игровом поле выпадут 1-3 расширенных Wild-символа, тогда будет предоставлено еще 1-5 спинов к общему количеству вращений. В тоже время произойдет и улучшение одного из наиболее ценных изображений, из-за чего все подобные знаки будут повышены до следующего по значению.

Premium Play Feature позволяет увеличить размер выигрыша, причем для активации доступно 4 уровня Premium Play. При активации повысится ценность определенных символов с высоким значением не только в основной игре, но и во время использования free spins функции.

В целом, Eye of Dead (Глаз Мертвых) - это интересный игровой слот, оформленный в древнеегипетской тематике, при игре в который можно рассчитывать на множество бонусных функций.

Комментарии

blog comments powered by Disqus