О регистрации в виртуальных покер-румах

26 июля 2021 г. — Банки России

https://ggpoker.kiev.ua/iphone/

Для того чтобы зарегистрироваться на сайте https://ggpoker.kiev.ua/iphone/ нужно предпринять несколько простых действий. Очень часто те, кто только начинает пробовать себя в этом деле, не знают обо всех особенностях регистрации, поэтому теряют отличную возможность получить начальный бонус. Итак, как именно нужно создавать учетную запись в Покерок для того, чтобы воспользоваться всеми его предложениями?

Процесс не займет больше пяти минут. Для этого просто нужно придерживаться следующих действий:

  1. посетите официальный портал покер-рума. В том случае если наметились проблемы с доступом, можно воспользоваться зеркалом или или VPN. Перечень обновленных зеркал можно получить, если обратиться к представителям службы технической поддержки. На ресурсе нажмите кнопку «Зарегистрироваться», и Вас перенаправят на страницу с формой регистрации;
  2. в форме регистрации нужно ввести адрес е-почты, логин, пароль;
  3. для активации дополнительного бонуса нужно ввести в специальном разделе промокод;
  4. выберите доступную валюту – это могут быть рубли, евро, доллары, тенге и прочие;
  5. подтвердите, что вы ознакомились с условиями оказания услуг в комнате.
https://ggpoker.kiev.ua/iphone/

Важно поставить флажок в том случае, если Вам есть 18 лет. Обмануть систему не пытайтесь, потому что в дальнейшем придется доказывать личные данные специальными документами, которые должны удостоверять личность. Кроме того, если ввести личную информацию неправильно, Вы не сможете вывести выигрыш. Для того чтобы получать последние новости, можно также установить специальный флажок. Конечно, ставить ее необязательно, если Вы ставите перед собой задачу быть в курсе последних акций и событий.

Важно сделать акцент на том, что любой желающий имеет отличную возможность создать профиль на основе учетных записей в социальных сетях. Для этого следует выбрать для себя оптимальный вариант и авторизоваться на одной из площадок. Далее Вас перенаправят на страницу, где вам нужно будет ввести дополнительную информацию.

При желании по всем интересующим вопросам можно проконсультироваться с теми, кто имеет в указанной области знания и опыт.

Комментарии

blog comments powered by Disqus