Интернет-банкинг от Приорбанка

16 сентября 2015 г. — Банки России

Приорбанк является первопроходцем на белорусском банковском секторе и относится к группе Райффайзен Интернешнл. Именно поэтому все его клиенты обслуживаются по высокому австрийскому стандарту качества независимо от субъекта права.

Приорбанк большое внимание уделяет развитию инновационных технологий. Каждый год вследствие уникальных финансовых предложений банк увеличивает количество своих постоянных клиентов. Также возрастает востребованность в продвижении интернет-банкинга, больше информации найдите на их официальном сайте.

Преимущество интернет-банкинга

Интернет-банкинг позволяет с максимальным удобством произвести самостоятельные операцию с собственными счетами посредством компьютерных устройств обработки информации, которые имеют доступ к глобальной сети интернет. При этом безопасность передачи данных находится на высоком уровне.

 Клиенты Приорбанка благодаря интернет-банкингу могут в любой момент проконтролировать состояние своего счёта, осуществлять оплату коммунальных и других услуг, различные переводы между карточками и открывать депозиты. Больше не нужно целыми часами простаивать в длинных очередях. Лучше драгоценное время потратить на семью и полезные дела. С помощью интернет-банкинга можно оплачивать товары и услуги очень просто, находясь в любой точке земного шара. Решить любые финансовые трудности поможет кредит, который можно будет оформить через интернет-банкинг. В случае необходимости также существует возможность быстро заблокировать утерянную карточку. Это очень удобно, особенно в выходной день или в ночное время суток, когда банковское отделение закрыто.

Чтобы самостоятельно подключиться к этой услуге, необходимо быть обладателем банковской карточки или персонального счёта, который зарегистрирован в Приорбанке. Также следует при себе иметь информацию о паспортных данных.

Виды подключений к интернет-банкингу

Существует три способа подключения услуги интернет-банкинга в Приорбанке. Первый вариант подразумевает использование официального сайта финансовой организации. После этого следует подключить онлайн, где размещена информация относительно предоставления доступа к интернет-банкингу. Как только будет дано согласие на получение доступа, потребуется заполнить заявление по указанной форме. По окончанию подключения услуги клиенту необходимо будет придумать пароль и авторизационный код для дальнейшего входа в свой личный кабинет. Стоимость подключения является при этом способе абсолютно бесплатной.

Пользоваться интернет-банкингом также можно с помощью мобильного приложения на телефонных устройствах и планшетах. Для этого необходимо на официальном сайте Приорбанка скачать специальное приложение и заполнить заявление на подключение услуги. Последний этап в этом способе использования услугой заключается в составлении пароля и кода для авторизации.

Подключиться к интернет-банкингу можно в отделениях Приорбанка. Для этой цели необходимо иметь при себе всего лишь паспорт. В центре банковских услуг вежливый сотрудник финансового учреждения зарегистрирует заявление. Однако в этом случае стоимость подключения составляет 10000 белорусских рублей.
 
С развитием информационных технологий интернет-банкинг приобретает всё большую популярность среди населения Беларуси. Приорбанк прилагает максимум усилий для комфортного использования этой удобной услуги, которая позволяет производить существенную экономию времени и расширять потенциал возможностей использования личного счёта.

Комментарии

blog comments powered by Disqus