Игровой автомат Syncronite Splitz в Vulkan Vegas: экскурсовод в мир французской роскоши

20 ноября 2020 г. — Банки России

Данный игровой автомат эксплуатирует не совсем обычную для слотов тематику. Речь идет об изобразительном стиле искусства ар-деко. Syncronite Splitz погружает игрока в мир роскоши и аристократии.

Оформление эмулятора Syncronite Splitz

Еще одной необычной особенностью эмулятора в vulkan-vegas, является количество барабанов. В отличие от подавляющего большинства игровых автоматов, в которых задействованы три или пять барабанов, здесь их 6. Но, линий выплат здесь всего лишь 3. Для выигрыша необходимо выстроить линию минимум из трех одинаковых символов. Причем, комбинация должна быть сложена исключительно начиная с первого левого барабана.

Syncronite Splitz в Вулкан Вегас можно отнести к классическим эмуляторам. Здесь нет специальных символов. Единственным знаком, который исполняет специальную опцию, является картинка с изображением золотого льва. Когда такой символ появляется на игровом поле, он разделяется, и занимает не одну клетку, а сразу несколько. Максимум символ льва может разделиться на  8 клеток. Минимальная ставка составляет 0.10 евро центов.

Среди прочих опций в игровом автомате Syncronite Splitz, есть функция автоматического вращения. Минимальное число прокруток барабана в автоматической игре составляет 10. Максимальное неограниченно.

Особенности эмулятора Syncronite Splitz

Несмотря на отсутствие в слоте Vulkan Vegas специальных символов. Особые режимы игры здесь все-таки есть. Но, это не этап фриспинов. А совсем другие опции.

Synced Reels feature

Активируется случайным образом. Во время любого из спинов два рядом идущих барабана могут синхронизироваться. После чего на них будут отображаться одинаковые символы. В теории существует вероятность синхронизации всех шести барабанов.  Разумеется, в таком случаи выигрыш обеспечен. Поскольку все шесть будут демонстрировать только один символ.

Splitz feature

В некотором роде дополнение к предыдущей опции. В том случаи, если барабаны синхронизируются. И выпадет символ золотого льва, он не только будет занимать те барабаны, которые будут синхронизированы, но также может разделиться, заняв собой соседние клетки. Что в свою очередь существенно увеличивает шансы на выигрыш.

Подытожив, можно сказать, что Syncronite Splitz в Вулкан Вегас достаточно увлекательный игровой автомат. А те опции, которые в нем реализованы, могут быть интереснее стандартной бонусной игры.

Комментарии

blog comments powered by Disqus