Grand Fruits – игровой автомат на классическую тематику

10 июня 2021 г. — Банки России

Вот уже на протяжении нескольких десятилетий игровые автоматы на фруктовую тематику пользуются большим спросом. Были популярны такие игры и во времена механических слотов, не утратили они и армию поклонников после того, как гемблинг перекочевал на виртуальные просторы.

Описание игрового автомата

Как и подобает классическим слотам, дизайн данного эмулятора в казино в Казахстане https://iwebtempus.kz/ весьма прост и лаконичен. Черные барабаны весьма эффектно смотрятся на красном фоне. Само игровое поле состоит из пяти барабанов, и имеет 40 активных линий для формирования призовых комбинаций. В качестве символики используются всевозможные фрукты и ягоды. Не обошлось здесь и без традиционных семерок. Что не вызывает удивления. Редко можно встретить «фруктовый» слот, который бы обходился без семерок.

Процент отдачи равен 95%. Есть возможность выбрать параметры автоматической игры. Опция ускоренного вращения катушек отсутствует.

Grand Fruits

Специальные символы

Кроме обычных знаков, в эмуляторе также реализованы специальные символы.

Бонусные опции

Несмотря на то, что данный эмулятор относится к традиционным. В нем все же реализованы некоторые бонусные опции.

Первая опция связана с диким знаком. Дело в том, что корона не только служит заменой другим символам. После того, как этот знак выпадет на барабане, он расшириться, и наполнит собой полностью весь барабан. Таким образом, барабан будет состоять исключительно из диких знаков.

После выпадения минимум трех символов с изображением звезды будет активирован этап бесплатных вращений. Но, прежде чем начнется бонусный раунд, игрок получит мгновенное денежное вознаграждение. Всего будет начислено 7 бонусных вращений. Также перед началом этапа фриспинов игрок сможет выбрать один их символов, который будет выполнять функцию дикого знака. Таким образом, на бонусном этапе будет доступно сразу два диких символа.

Резюмирую, можно сказать, что, несмотря на то, что данный слот относиться к классическим, в нем реализован ряд полезных опций, которые не только делают игровой процесс более интересным, но также увеличивают шансы на формирование призовых комбинаций.

Комментарии

blog comments powered by Disqus