Четыре вида массажа - и он у ваших ног

10 июля 2023 г. — Банки России

Несмотря на распространенное мнение о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, есть и другие тропинки, которые можно отыскать. Например, массаж.

Как вызвать прилив энергии

Очень часто после рабочего дня представители сильного пола слабеют и буквально падают. Но заботливые женские ручки могут эффективно решить эту проблему и вернуть мужскому организму бодрость. Сделать это можно здесь с помощью массажа, основой которого являются дающие вибрацию удары. Они которые эффективны для того, чтобы вернуть мышцы в тонус и в целом разогнать кровообращение.

Тонизирующий эффект достигается, когда между ладонями и телом мужчины образуется вакуум. Начинать нужно со спины, не забыть о ягодицах и ногах, а потом аккуратно пройтись по грудной клетке. Результат будет буквально чудодейственным.

Четыре вида массажа

Как расслабить и снять усталость

Если у мужчины в жизни был напряженный период, например, сдача важного рабочего проекта. В таким случаях организм бесцеремонно подкидывает ему неприятные сюрпризы, такие как головные боли, бессонница и так далее. Для того чтобы избавить сознание от психического возбуждения, следует расслабить мышцы, которые в такие моменты всегда непроизвольно напрягаются.

Для этого необходимо использовать мягкие поглаживающие движения, которые дают приятный эффект. Аккуратные надавливания, круговые поглаживания - все это очень помогает. Особое внимание следует уделить столбам мышц возле позвоночника.

Как возбудить мужчину

Возбуждающий массаж похож на расслабляющий - мягкие движения следует дополнять поцелуями. Начинать нужно со ступней, постепенно двигаясь вверх к ягодицам, затем переходить на спину. Самое интересное начинается после того, как мужчина переворачивается животом вверх - тут можно задействовать все тело и переходить к самому интересному.

При возбуждающем массаже можно и нужно использовать специальное масло.

Как помочь проснуться

Утренний экспресс-массаж - это то, что бодрит даже лучше, чем кофе. И все на самом деле очень просто - нужно вызвать прилив крови к… Ушным раковинам. Для этого следует осторожно, но достаточно энергично их растирать, несколько раз оттянуть вниз мочки и так далее. Дело в том, что именно в ушах сосредоточены биоактивные точки, способствующие пробуждению, так что сонливость в буквальном смысле можно снять руками. Если делать так каждый день, утренней бодрости значительно прибавится.

Комментарии

blog comments powered by Disqus