Честный обзор GGPoker Club

22 июля 2021 г. — Банки России

https://ggpoker.ua/

Новичкам следует прочитать обзоры игроков https://ggpoker.ua/, прежде чем играть на реальные деньги. Их можно найти на любом форуме. Кроме того, начинающие игроки в покер могут оценить рейтинг этого сайта. В Интернете сейчас полно мошеннических сайтов, которые постоянно задерживают выплату выигрышей. Игровой дом GGPoker славится своими справедливыми и пунктуальными выплатами, которые также ценятся игроками. Этот салон лицензирован, а значит, прошёл все необходимые проверки. Чтобы помериться силами с реальными игроками, вы можете посетить игровую зону с любого мобильного устройства. В обзорах GGPoker говорится, что иногда приходится играть на телефоне, что не вызовет дискомфорта. В мобильной версии сайта все функции остались прежними, хотя интерфейс немного упрощён.

Создание личного кабинета

Новый клиент игровой зоны GGPoker может начать играть на реальные деньги сразу после создания профиля и внесения депозита. Зарегистрироваться можно двумя способами. Первый вариант - заполнить анкету.

Здесь игрок в покер придумывает логин и пароль. Для того, чтобы он смог активировать аккаунт, стоит указать текущую контактную информацию:

  1. Номер телефона.
  2. Адрес электронной почты.
покер

В ответном письме идёт ссылка от службы техподдержки, которая предназначена для активации вновь созданного профиля. Нажав на неё, игрок завершает процесс регистрации.

Второй вариант создания личного кабинета - это синхронизация с любой из социальных сетей. Здесь игрок может в два клика связать свой аккаунт из любой социальной сети:

  1. ВК, ОК;
  2. Твиттер;
  3. Facebook;
  4. Google+ или Яндекс.

Сразу после подтверждения разрешения на синхронизацию игрок активирует новый профиль. После этого остаётся внести депозит с помощью любой современной платёжной системы. Здесь игрок может выбрать наиболее удобный способ.

Ответы на популярные вопросы

Чтобы новичок в покере получил ответы на все часто задаваемые вопросы, он может посетить информационную зону. Вот чёткие ответы на конкретные вопросы новичков.

Комментарии

blog comments powered by Disqus