Аренда облачной кассы для интернет-магазинов

20 июня 2021 г. — Банки России

Стоит сказать, что практически каждый человек понимает, что для работы магазина в сети, просто необходимо иметь интернет-кассу. Что касательно данного варианта, то он будет очень востребован в том случае, если совершенно нет никаких лишних средств на приобретение кассового аппарата.

Аренда облачной кассы для интернет-магазинов

Подробная информация о работе облачной кассы

Что касательно принципа работы, то аренда облачной кассы ничем не отличается от простого использования ее механического аналога:

  1. Клиент осуществляет покупку, как всегда. Он выбирает нужный товар, после чего оплачивает его при помощи электронных кошельков, либо банковской картой.
  2. После этого потребуется подтвердить то, что клиент действительно хочет выполнить покупку.
  3. CMS подает специальный запрос на кассу, для того чтобы создать чек.
  4. Далее само устройство формирует чек, после чего он отправляется в электронном виде, как клиенту, так и к оператору чеков.
  5. ОФД получает данную информацию после чего отправляет ее ФНС.

Основные особенности подобной кассы

Почему стоит воспользоваться прямо сейчас?

На самом деле существует немало причин начать пользоваться облачной кассой прямо сейчас. Сейчас речь пойдет лишь об основных и самых явных причинах.

  1. Существенная экономия. В том случае, если вы не желаете приобретать кассовые аппараты и заморачиваться с самыми различными проблемами, то данный вариант, вне всякого сомнения, является приоритетным.
  2. Простота. Не нужно выполнять массу действий по настройке кассы и других действий.
  3. Надежность. Вы можете быть уверены в надежности и безопасности, ведь всегда все операции проходят в защищенном режиме.

В обязательном порядке обращайтесь за помощью только в компанию МодульКасса. Здесь всегда будет шанс получить действительно качественный результат.

Комментарии

blog comments powered by Disqus