Расплачивайтесь картами Visa ЮниКредит Банка в магазинах «Белый Ветер» и выиграйте поездку с Visa на Чемпионат мира по футболу FIFA 2014

10 апреля 2014 г. — ЮниКредит Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

До 14 мая 2014 года оплатите покупку картой Visa ЮниКредит Банка в магазинах «Белый Ветер» на сумму от 3 000 рублей и получите возможность выиграть поездку на Чемпионат мира по футболу FIFA 2014 в Бразилии или 500 бонусных баллов на карту лояльности «Люди Ветра».

Для получения 500 бонусных баллов предъявите на кассе магазина «Белый Ветер» промо-код, который генерируется на сайте www.digital.ru/football. Промо-код можно предъявить в виде распечатки с сайта, e-mail или sms.

Карту лояльности «Белого Ветра» вы можете оформить в магазине при совершении покупки с помощью карты Visa ЮниКредит Банка. 500 бонусных баллов активируются через 2 недели после начисления и действуют 2 месяца со дня активации. Привилегия распространяется также на покупки через Интернет-магазин «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ».

Срок проведения акции: c 21 марта по 14 мая 2014 г. включительно. Подробнее об организаторе акции, правилах проведения, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения, a также список магазинов-участников можно узнать на сайте www.digital.ru/football.

Комментарии

blog comments powered by Disqus