ЮниКредит Банк продолжает улучшать для клиентов способы накопления денежных средств

15 января 2015 г. — ЮниКредит Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В 2014 году ЮниКредит Банк активно развивал условия по сберегательным продуктам, благодаря чему они стали особенно востребованными среди частных клиентов. Прошедший год стал рекордным по темпу роста портфеля депозитов: в декабре общий объем привлеченных средств превысил 100 млрд рублей, а портфель срочных вкладов физических лиц увеличился за 2014 год на 99%.

В этом году мы продолжаем  расширять возможности клиентов в части накопления денежных средств. С 15 января улучшены условия накопительного счета, который сочетает практически все возможности обыкновенного банковского счета с начислением процентов на минимальный остаток по счету за месяц. Процентная ставка, применяемая для каждого из интервалов, на которые делится сумма денежных средств на счете, теперь увеличена и составляет от 8% до 12% годовых, а сами пороговые значения интервалов – снижены.

Минимальный остаток – это наименьшее значение из остатков денежных средств на счете по состоянию на конец каждого рабочего дня в течение месяца. Проценты выплачиваются на ежемесячной основе.

Накопительный счет удобен и тем, что по нему доступны все стандартные операции, как по обычному текущему счету: размещение вкладов, денежные переводы, обмен валюты и другие. Открыть накопительный счет вы можете в любом отделении ЮниКредит Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus