ЮниКредит Банк повышает ставки по депозитам

7 мая 2014 г. — ЮниКредит Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

С 6 мая 2014 года ЮниКредит Банк вводит в действие новые условия по всем срочным вкладам в рублях: ставки по вкладам повышены в среднем на 1,3 – 2% годовых.

Кроме того, в соответствии с новыми условиями, продлен срок приема специального вклада «Весенний бонус», ставки по которому в рублях на данный момент достигают максимального значения среди всех депозитов Банка: в зависимости от суммы и срока размещения можно получить доход до 9,5% годовых в рублях РФ и до 2% годовых в долларах США. Вклад можно открыть до 29 мая 2014 года.

Изменения затронули и онлайн-вклад «Клик Депозит», открыть который можно на срок от 7 дней до 3 месяцев – ставки по нему повышены на 0,5 – 2%, и теперь при размещении вклада всего на 7 дней можно получить доходность 7% годовых. Подробную информацию об условиях вклада «Клик депозит» можно узнать в разделе «Вклады».

Повышены ставки и по вкладам «Классический», «Накопительный» и «Универсальный», по условиям которых можно разместить денежные средства на длительные сроки.

Выберите вклад, который подходит именно вам, способ его размещения (дистанционно или в отделении Банка) и получайте доход!

Комментарии

blog comments powered by Disqus