Выгодный английский для держателей MEGACARD КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа

17 января 2013 г. — Кредит Европа Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

С 1 января 2013 года English First Россия становится партнером программы лояльности MEGACARD.

Это значит, что все владельцы карт получают скидки на программы в школах и представительствах English First и Education First.

MEGACARD позволяет получать скидку, если клиент EF оплачивает с ее помощью образовательные языковые программы в России и за рубежом. Владельцы карт могут получить 10-процентную скидку на обучение английскому по программам для детей и для взрослых в языковых центрах EF English First в России или в on-line - школе EF Englishtown. Студенты, выезжающие на обучение за рубеж, могут получить скидку 5% от стоимости краткосрочных программ, а также специальные условия для долгосрочных программ. К примеру, это может быть денежный бонус или бесплатный перелет в США или Великобританию.

MEGACARD – карта КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа, предназначенная для шопинга. MEGACARD позволяет получать бонусы с каждой покупки в любой точке мира и тратить заработанные бонусы в торговых центрах MEGA (в магазинах-партнерах программы). Приобрести образовательные программы English First и Education First с помощью MEGACARD можно в одном из 6 офисов или 40 школ EF в 11 городах России.

English First – частная образовательная организация, основанная в 1965 году. Более 400 образовательных центров в 55 странах мира. В России EF представлена подразделениями EF English First – школы английского языка в России, EF Education First – образование за рубежом, EF Corporate Language Learning Solutions – решения для корпораций и государственных организаций, EF Englishtown – онлайн-школа английского языка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus