Владельцам банковских карт Банка «Транспортный»

17 марта 2014 г. — Банк Транспортный адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В связи с увеличившимся потоком мошеннических операций по банковским картам более чем в 90 странах, в т.ч. в США, странах Латинской Америки и Юго-Восточной Азии, Банк «Транспортный» с 24 февраля 2014 года ввел дополнительные меры безопасности для держателей карт Банка в виде специального сервиса «Разрешенная страна», который позволит исключить возможность проведения мошеннических операций.

С 24 февраля 2014 года операции по банковским картам всех владельцев карт за границей (покупка в торгово-сервисных предприятиях, снятие денежных средств в банкоматах) по умолчанию будут запрещены, что исключает возможность несанкционированного использования карты третьими лицами. Если владелец карты до этой даты планирует выезд за границу, он должен заблаговременно добавить страну выезда в список разрешенных стран.

Для добавления разрешенных стран, в которых владелец карты планирует осуществлять операции по карте, владельцу карты необходимо воспользоваться одним из нижеследующих вариантов:
Обращаем Ваше внимание, что при снятии ограничений на время пребывания в стране, включенной в список, сохраняются стандартные лимиты на совершение операций по карте согласно тарифному плану по обслуживанию карты.

Комментарии

blog comments powered by Disqus