Вклад Ручеек-Онлайн стал самым доступным вкладом от Джей энд Ти Банка

21 мая 2013 г. — ЗАО «Джей энд Ти Банк»

С 6 мая 2013 года линейка депозитных продуктов, предоставляемых Джей энд Ти Банком, пополнилась новым вкладом «Ручеек-Онлайн». Теперь стать Клиентом Джей энд Ти Банка стало еще проще и выгоднее!

Вклад «Ручеек-Онлайн» стал самым доступным из предлагаемых банком выгодных вкладов. В отличие от других продуктов, новый вклад может порадовать клиентов рядом приятных особенностей:

Что необходимо для открытия вклада «Ручеек-Онлайн»?

Клиенту Джей энд Ти Банка достаточно позвонить в офис Банка и договориться о встрече с представителем. После подписания документов Клиент может внести денежные средства на свой банковский счет на сумму от 100 000 рублей безналичным путем или через сеть офисов и банкоматов S3 Банка.

Вклад открывается сроком на 12 месяцев, а процентная ставка составляет 12% годовых. Проценты начисляются каждый месяц на банковскую карту клиента, однако по условиям вклада «Ручеек-Онлайн» не предусматриваются частичное снятие и пополнение средств.
Открыть вклад и воспользоваться выгодным предложением клиенты Банка могут только до 30.06.2013.

Получить более подробную информацию о вкладе, оформить заявку на открытие вклада онлайн клиенты Джей энд Ти Банка могут сделать на странице вклада «Ручеек-Онлайн» или по телефону 8 (495) 662-45-45.

Комментарии

blog comments powered by Disqus