Вдвое больше подарков за выгодный вклад Магнус от Джей энд Ти Банка

18 января 2013 г. — ЗАО «Джей энд Ти Банк»

Джей энд Ти Банк увеличивает вдвое количество бонусов для своих вкладчиков!

Открывайте выгодный вклад Магнус и выбирайте в подарок отдых в любом из отелей, предложенных на сайте JTMagnus.ru!

С 16 января 2013 года Джей энд Ти Банк изменил условия по вкладу «Магнус». Процентная ставка по вкладам, размещаемым сроком на 730 дней, снижена на пол-процента - до 12% годовых. Одновременно с этим улучшаются условия программы лояльности «Магнус».

Данная программа подразумевает, что каждому клиенту, сделавшему вклад «Магнус», начисляются бонусные баллы. Эти баллы он может использовать для оплаты отдыха в одном из отелей в линейке предложений бонусного клуба «Магнус» и провести вдвоем, например, четыре дня в отеле Clarion Hotel Prague Old Town в самом центре Праги или романтические выходные в Братиславе в отеле Kempinski River Park (5*) - 4 ночи на двоих. При этом выбор клиента ограничен только суммой начисленных ему баллов (она зависит от суммы вклада).

Теперь, при размещении вклада сроком на два года, клиенты получают в два раза больше баллов, чем раньше. Таким образом,открыв вклад Магнус на 2 года на сумму один миллион рублей, вкладчики получают 20 000 бонусных баллов, которых хватит на оплату любого отеля в линейке предложений бонусного клуба «Магнус».

Всего участникам клуба на данный момент доступно восемь предложений от 4 и 5-звездочных отелей в Чехии, Словакии, Москве и Санкт-Петербурге. Однако список предложений постоянно расширяется, открывая для клиентов Джей энд Ти Банка новые уникальные возможности.

Откройте выгодный вклад Магнус в рублях и воспользуйтесь привилегиями участников бонусного клуба «Магнус»! Оформить вклад можно в офисе Джей энд Ти Банка в Москве на Кадашевской набережной, 26 или заказав выезд представителя банка в рамках услуги «Магнус-Экспресс». Читайте о бонусном клубе «Магнус» на сайте JTMagnus.ru.

Вклад Магнус в рублях - Действительно Выгодный!

 

Комментарии

blog comments powered by Disqus