ВТБ24 открыл первый офис в Норильске

26 сентября 2011 г. — Банк ВТБ 24 отделения, кредиты, вклады, ипотека, номера телефонов и график работы

Торжественное открытие состоялось 21 сентября. Офис «Норильский» стал двенадцатым офисом ВТБ24 в Красноярском крае.

Первый в Норильске офис банка ВТБ24 открыт в новом формате: он будет работать как с клиентами-физическими лицами, так и с юридическими лицами. Работе с предпринимателями города будет уделяться особое внимание.

Обслуживание клиентов-физических лиц ведут сотрудники фронт-линии, предлагающие клиентам широкий спектр современных банковских услуг: потребительское и автокредитование, ипотечные продукты, открытие дебетовых и кредитных карт, ведение и закрытие счетов, вклады, переводы. Также в новом офисе с клиентами работают финансовые консультанты, помогающие клиенту грамотно распорядиться своими финансовыми потоками с целью их эффективного использования, менеджеры по кредитованию предпринимателей. Работа со всеми клиентами проходит в условиях современного комфортного офиса.

Управляющий РОО «Красноярский» Виталий Чумаков подчеркнул, что «Открытие офиса в Норильске — продуманный и ответственный для банка шаг. Учитывая специфику этого непростого региона, мы прекрасно понимаем, что в данный момент спрос на финансовые услуги здесь явно превышает существующие предложения. Поэтому мы планируем, что услуги и сервис, предлагаемые банком ВТБ24, будут востребованы жителями Норильска».
Присутствовавший на открытии офиса «Норильский» глава города Норильска Сергей Шмаков отметил, что «Приход такого крупного федерального банка как ВТБ24 является значимым событием для жителей нашего города. Теперь норильчане могут делать свой финансовый выбор, основываясь на более широком предложении услуг кредитования и сбережения средств, чем это было ранее».

Комментарии

blog comments powered by Disqus