ВТБ в Ростове-на-Дону провел международную конференцию

8 апреля 2013 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

5 апреля 2013 года состоялась международная конференция «Движение к успеху.

Опережая время. Отменяя расстояния», организатором которой выступил банк ВТБ.

На конференцию были приглашены ведущие компании, представляющие средний и крупный бизнес Южного федерального округа. В конференции приняли участие заместитель президента-председателя правления банка ВТБ Михаил Осеевский и член правления Чаба Зентаи, а также министр экономического развития Ростовской области Александр Левченко, представители филиала банка ВТБ в Китае, банка ВТБ Австрия и аналитики VTB Capital Plc (Лондон).

На мероприятии обсуждались такие вопросы, как тенденции развития макроэкономики, обзор текущего состояния зарубежного и российского финансового рынка. Аналитики VTB Capital дали прогноз развития российской экономики в текущем году. Участникам конференции также удалось узнать о преимуществах транзакционных продуктов для клиентов банка ВТБ, о применении факторинга и страхования в условиях нестабильности макроэкономики, а также о примерах эффективного сотрудничества с филиалами в рамках финансирования строительных проектов.

«Наша конференция была одинаково полезна как менеджерам банка, так и представителям бизнеса. Мы рассказали, какие возможности ВТБ может предоставить клиентам. Уверен, что инструменты, предложенные ВТБ, помогут нашим партнерам решить задачи любого уровня», — прокомментировал заместитель президента-председателя правления банка ВТБ Михаил Осеевский.

Член правления банка Чаба Зентаи также отметил — «Южный округ один из самых развитых и перспективных регионов России, где есть все предпосылки для динамичного развития бизнеса. Выбор Ростова-на-Дону в качестве места проведения конференции неслучаен. В 2012 году в рамках реформы региональной сети ростовский филиал стал базовым в Южном Федеральном округе».

Комментарии

blog comments powered by Disqus