В отделениях «Юниаструм Банка» можно будет оформить полис добровольного медицинского страхования по программе «Мигрант» от страхового дома ВСК

20 февраля 2014 г. — Юниаструм Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Зарубежные граждане, которые приезжают на работу или учебу в Россию, должны иметь возможность в случае необходимости получить качественное и своевременное медицинское обслуживание, - считают в банке. - Учитывая все возрастающий уровень трудовой миграции в Россию из стран СНГ и дальнего зарубежья, мы считаем, что данная услуга будет востребована в сети банка, особенно с учетом большого числа наших офисов и их доступности для клиентов-физических лиц, - говорит Руководитель Блока разработки и развития банковских продуктов «Юниаструм Банка» Сусанна Узунян.

Программа «Мигрант» - это страхование неотложных медицинских расходов, которые включают в себя, в том числе оказание медицинских услуг в случае травм, ожогов, отравлений, острых заболеваний, оказание срочной и неотложной медицинской помощи и т.д. Оформить полис по программе «Мигрант» в офисах «Юниаструм Банка» смогут иностранные граждане, законно находящиеся на территории РФ, а также граждане РФ, находящиеся вне постоянного места жительства или основного места работы на территории РФ (далее 50 км) в возрасте от 18 до 65 лет.

Процедура оформления полиса добровольного медицинского страхования занимает не более 10 минут. Для оформления полиса потребуется предъявить миграционную карту или паспорт. Стоимость услуги составляет от 500 до 1 500 рублей в зависимости от срока, на который заключается договор, он может составлять 3 месяца, 6 месяцев или 1 год.

Комментарии

blog comments powered by Disqus