В лето вместе с ЮниКредит Банком – новый вклад «Первый летний»

2 июня 2014 г. — ЮниКредит Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Линейка вкладов ЗАО ЮниКредит Банка пополнилась новым сезонным предложением: «Первый летний» с возможностью пополнения и максимальной процентной ставкой 9% годовых в рублях и 1,75% в долларах США. Оформить «Первый летний» можно на 181 или 368 дней любым удобным для вас способом – в отделении Банка, через интернет-банк Enter.UniCredit или мобильное приложение Mobile.UniCredit. Специальное предложение действует до 16 июля 2014 года.

Вклад «Универсальный» теперь полностью соответствует своему названию – он объединяет в себе преимущества вкладов «Накопительный» и «Классический». Возможности, предоставляемые данным вкладом, стали шире, а процентные ставки увеличились, благодаря чему теперь вам не нужно выбирать между гибкостью и доходностью вклада. Разместив от 10 000 рублей во вклад «Универсальный», вы сможете получать до 8,25% годовых, пополнять и частично изымать средства без потери накопленных процентов. Вклад также предусматривает выбор валюты (рубли, доллары США или евро) и способа оформления (дистанционно или в отделении Банка)4.

Также напоминаем об онлайн-вкладе «Клик Депозит» со ставкой 7% годовых при минимальном сроке 7 дней и размещении вклада в рублях. По вкладу возможны и другие сроки – 31, 61 и 91 день, а также выбор валюты – рубли, доллары США и евро. Максимальная ставка по вкладу «Клик Депозит» достигает 8,25% годовых в рублях,1,75% в долларах США и 1,50% в евро при размещении средств на 91 день5.

Благодаря усовершенствованиям в линейке вкладов ЮниКредит Банка выбрать вклад, который подходит именно вам, стало еще проще. Подробную информацию вы можете узнать в разделе «Вклады».

Комментарии

blog comments powered by Disqus