В Химках открылся новый офис ВТБ24

31 августа 2013 г. — Банк ВТБ 24 отделения, кредиты, вклады, ипотека, номера телефонов и график работы

ВТБ24 расширяет сеть своих офисов.

29 августа состоялось торжественное открытие нового дополнительного офиса «Химки-Правобережный» — он стал 124-м в Москве и Московской области. Офис расположен по адресу: г. Химки, ул. Пролетарская, д. 8, стр. 1.

В церемонии открытия приняли участие заместитель главы Администрации городского округа Химки Инна Ковцева, вице-президент Химкинской Торгово-Промышленной палаты Дмитрий Левитин, вице-президент, начальник управления продаж по Москве ВТБ24 Антон Анищенко, руководители учреждений и предприятий городского округа Химки.

В новом офисе клиентам банка доступны следующие виды услуг и продуктов ВТБ24:

Для работы с привилегированными клиентами в дополнительном офисе «Химки-Правобережный» оборудована специальная зона. Юридическим лицам предлагаются расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты, эквайринг, бизнес-карты, кредит «Коммерсант» для индивидуальных предпринимателей и владельцев малого бизнеса.

Новое отделение ВТБ24 имеет зону круглосуточного самообслуживания, в которой функционируют банкоматы с функцией приема и выдачи наличных денежных средств.

«Новый офис в Химках — третий по счету. Мы уверены, что продукты и услуги ВТБ24 станут более доступными для жителей города, — отметил вице-президент начальник управления продаж ВТБ24 по Москве Антон Анищенко. — В „Химки-Правобережный" мы готовы предоставить полный спектр качественных банковских продуктов и услуг с неизменно высоким уровнем сервиса для физических и юридических лиц».

Режим работы офиса «Химки-Правобережный»:

Более подробную информацию можно получить по телефону Центра клиентского обслуживания ВТБ24: 8 800 100-24-24.

Комментарии

blog comments powered by Disqus