ТрансКредитБанк предлагает совершать денежные переводы по номеру карты через Интернет-банк

4 ноября 2012 г. — ТрансКредитБанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

ТрансКредитБанк расширил функциональность системы дистанционного банковского обслуживания «Интернет-банк».

Теперь пользователи Интернет-банка ТрансКредитБанка могут совершить денежный перевод по номеру карты в режиме он-лайн на карту любого банка РФ.

Перевод возможен в российских рублях между картами ТрансКредитБанка, а также с карты ТрансКредитБанка на карты систем MasterCard или Visa любого банка РФ. Комиссия за перевод между картами ТрансКредитБанка не взимается, а за перевод с карты ТрансКредитБанка на карты систем MasterCard или Visa составляет 0,5% от суммы перевода (не менее 50 рублей).

Также, как в терминале/банкомате банка, сроки зачисления средств на счет составляют считанные минуты в случае перевода между картами ТрансКредитБанка и не более двух банковских дней при осуществлении перевода на карту стороннего банка.

Осуществить денежный перевод через Интернет-банк просто – для этого в разделе «Платежи и переводы» необходимо выбрать пункт «Переводы по номеру карты» и заполнить форму перевода, указав только номер карты получателя и сумму перевода и затем подтвердить проведение операции стандартными средствами.

«Переводы по номеру карты через Интернет-банк – это современный, безопасный и главное, оперативный способ перечисления денежных средств. В любое время, зная только номер карты получателя, без использования других реквизитов клиенты могут оказать финансовую поддержку своим близким, а также быстро и удобно погасить кредиты, открытые в других банках. Данное новшество – очередной шаг на пути повышения мобильности и комфорта наших клиентов при управлении личными финансами», — подчеркнул президент ТрансКредитБанка Алексей Крохин.

С начала 2012 года только между картами ОАО «ТрансКредитБанк» было произведено переводов на сумму 2,36 млрд рублей.

С более подробной информацией об услуге и тарифами на осуществление денежных переводов на банковские карты через систему дистанционного банковского обслуживания «Интернет-банк» ОАО «ТрансКредитБанк» можно ознакомиться на сайте Банка в разделе «Переводы по номеру карты».

Комментарии

blog comments powered by Disqus