Ситибанк выпустил новую кредитную карту Citi PremierMiles

14 мая 2015 г. — Ситибанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Ситибанк предлагает оформить кредитную карту Citi PremierMiles в категории MasterCard World в рублях.

В рамках программы «Сити ПремьерМайлз» держателю начисляются Citi-мили, которые в дальнейшем можно использовать на приобретение авиабилетов, бронирование гостиниц, аренду автомобилей и другие услуги у партнеров программы.

При совершении первой операции по карте держателю начисляется 1 тыс. приветственных миль, далее — 1 миля за каждые потраченные 30 рублей. Срок действия миль неограничен.

Процентная ставка по карте устанавливается индивидуально в диапазоне 22,9—39,9% годовых. Максимальный кредитный лимит составляет 600 тыс. рублей. Плата за ежегодное обслуживание по карте — 1 990 рублей.

Предусмотрен льготный период до 50 дней, который распространяется только на оплату товаров и услуг.

Комиссия за снятие наличных через банкоматы Ситибанка и других кредитных организаций составляет 4,9%, минимум 490 рублей.

«Данный продукт будет интересен клиентам, часто пользующимся туристическими услугами. Следует обратить внимание, что процентная ставка за пользование кредитными средствами устанавливается индивидуально в рамках широкого диапазона», — отмечает эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Марина Вербицкая.

Комментарии

blog comments powered by Disqus