Саровбизнесбанк покорил «Финансовый Олимп»

11 июня 2013 г. — ОАО «АКБ «САРОВБИЗНЕСБАНК»

ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» получил премию «Финансовый Олимп - 2012» в номинации «Региональный банк», категория «Потенциал и перспектива».

Торжественная церемония награждения победителей прошла 29 мая 2013 года в Москве.

Из репортажа РБК-ТВ: «Самая престижная и самая старая премия страны. Вот уже в восемнадцатый раз ведущие компании карабкаются на вершину финансового Олимпа. Лучших из лучших выбирают из десятков компаний в пяти категориях. На этой сцене награждают не руководителей и топ менеджеров, а сами компании, и это главное отличие от прочих премий финансового мира... Кроме того, премия может похвастаться и званием самой объективной. Лучших выбирает не субъективное жюри, они определяются с помощью независимых рейтингов. Весь год деятельность компаний находится под пристальным надзором аналитиков. На основе их сложных вычислений и принимается решение».

Эта престижная российская финансовая награда вручается на основании рейтингов компании, экспертных оценок и общественного мнения. Процедура определения лидеров рынка проходит при непосредственном участии экспертного совета, который формируется из числа руководителей профильных министерств, ведомств и федеральных служб, а также представителей законодательной и исполнительной властей, аудиторских и консалтинговых компаний. Всем победителям была вручена награда, символизирующая покорение финансовых вершин, и олицетворяющая девиз премии – «Финансовый Олимп. Вершина успеха».

- Мы рады, что признание заслуг региональных банков на федеральном уровне становится хорошей традицией, - отметила Президент ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» Ирина Алушкина. – Особенно приятно становиться лауреатом такой авторитетной и значительной в деловой среде профессиональной награды. Для нас это хоть и высокая точка успеха, но не потолок. «Финансовый Олимп» покоряется упорным трудом и постоянным стремлением к самосовершенствованию.

Комментарии

blog comments powered by Disqus