СКБ-банк улучшил условия вклада «Пенсионный!»

10 мая 2012 г. — СКБ банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

С сегодняшнего дня начинают действовать новые условия по одному из самых популярных вкладов СКБ-банка – вкладу «Пенсионный!». Этот депозитный продукт предназначен специально для людей старше 54 лет и граждан, имеющих пенсионное удостоверение. Его особенностью является то, что имея даже самые незначительные накопления (от 1 000 рублей), можно открыть вклад и в течение всего срока действия пополнять и снимать денежные средства без потери процентной ставки.

Теперь вклад «Пенсионный!» открывается сроком не на 2, а на 3 года. На протяжении всего срока действует высокая процентная ставка – 8,5%. Вкладом «Пенсионный!» предусматривается ежемесячная капитализация процентов и расходные операции. Кроме того, у вкладчика есть возможность перечислять пенсию на вклад – достаточно написать заявление в Пенсионный фонд и пенсия будет ежемесячно поступать на вкладной счет в безналичном порядке.

В конце апреля была зафиксирована новая веха в истории СКБ-банка – объем портфеля срочных вкладов физических лиц достиг 45 млрд. рублей. С этим показателем СКБ-банк входит в число 30-ти крупнейших банков страны.

Комментарии

blog comments powered by Disqus