СКБ-банк – лидер Урало-Сибирского региона по упоминаемости в СМИ

15 февраля 2012 г. — СКБ банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Об этом свидетельствуют данные агентства «УралПолит.Ru», опубликовавшего рейтинг медиаактивности банков Урало-Сибирского региона. При составлении рейтинга учитывалось количество публикаций о ведущих банках УрФО, появившихся в СМИ с 1 по 31 января. В рейтинг вошли 10 банков, набравших по итогам месяца наибольшее количество упоминаний.

На фоне общего снижения медиаактивности в январе СКБ-банк обошел в рейтинге всех конкурентов и занял первую строчку. За отчетный период было зафиксировано 191 упоминание в СМИ, что превышает средний показатель упоминаемости более чем вдвое.

Такие показатели обеспечили СКБ-банку безусловное лидерство в рейтинге. По словам авторов исследования, в центре внимания средств массовой информации были публикации по итогам деятельности банка в 2011 году. Так, по итогам года СКБ открыл по всей стране более 200 подразделений, увеличил эмиссию пластиковых карт, значительно увеличил число пользователей сервиса «Банк-на-Диване», нарастил активы и попал в ТОП-40 крупнейших кредитных организаций.

Комментарии

blog comments powered by Disqus