Руководители СКБ-банка – в сотне самых успешных женщин-банкиров

5 марта 2012 г. — СКБ банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В преддверии 8 марта журнал «Банковское обозрение» во второй раз составил рейтинг «100 самых успешных женщин-банкиров». При расчете рейтинга используются три показателя: размер кредитного учреждения, в котором работает участница, занимаемая должность, наличие крупного пакета акций банка. Однако работа в одном из крупнейших банков еще не гарантирует успеха: «БО» использует логарифмическое масштабирование, дающее шкалу, согласно которой разница между игроками разной «весовой категории» велика, но не безнадежна. В результате сотрудники не самых крупных по величине активов кредитных учреждений имеют реальный шанс побороться за высокие места в рейтинге, что правильно, так как далеко не только в ТОП-10 работают профессионалы своего дела.

В число самых успешных женщин-банкиров России вошли и руководители СКБ-банка: первый заместитель Председателя правления Екатерина Гольянова и заместитель Председателя правления Татьяна Ушкова. Екатерина Гольянова за этот год поднялась в рейтинге на две ступени и вошла в ТОП-30 самых успешных женщин-банкиров.

Поздравляем Екатерину Анатольевну и Татьяну Васильевну с заслуженным успехом в масштабах всей России и желаем новых побед!

Комментарии

blog comments powered by Disqus