Промсвязьбанк стал лидером рейтинга кредитного благоприятствования МСБ

8 апреля 2011 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

По итогам марта Промсвязьбанк стал лидером рейтинга «Банковский индекс кредитного благоприятствования», составленного консалтинговой компанией «Финист» совместно с Национальным институтом системных исследований проблем предпринимательства.

Среди основных критериев оценки были выбраны кредитная политика банка, маркетинговая активность и организация консультирования.

Согласно исследованию, в 2011 году Промсвязьбанк существенно повысил качество консультирования клиентов по сравнению с предыдущим кварталом, увеличил максимальный срок кредитования до 10 лет, сохранил умеренные ставки кредитования и лояльные требования к заемщику, а также смягчил требования к обеспечению кредитов, что и позволило банку вырваться в лидеры рейтинга.

Исследование охватывает 20 крупнейших банков на рынке кредитования малого и среднего бизнеса по данным РБК, а также на основании информации, опубликованной в СМИ.

Более подробную информацию об условиях кредитования МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Услуги для малого и среднего бизнеса».

Комментарии

blog comments powered by Disqus