ПриватБанк попал в десятку самых “банкоматных” банков России

6 декабря 2012 г. — ЗАО МКБ «Москомприватбанк»

Российский ПриватБанк вошел в ТОП-10 банков страны по количеству банкоматов, увеличив с начала года свою сеть банкоматов до 1 937 штук.

Как сообщила пресс-служба банка, до конца года сеть банкоматов вырастет до 2 000. А перечень банковских услуг, которые можно круглосуточно осуществить в любом банкомате ПриватБанка, будет расширен до 40.

"Нашим банкоматом стоит воспользоваться хотя бы потому, что в нем есть несколько совершенно уникальных для российского рынка услуг - таких как вход по QR-коду или услуга "Экстренные деньги" для снятие наличных без карты, - говорит председатель правления российского ПриватБанка Николай Давыдов. - Это полноценные мини-банки самообслуживания, в которых за полторы минуты можно получить и отправить денежные переводы, пополнить мобильный телефон, погасить кредит, оплатить коммунальные и другие счета".

Самый большой парк банкоматов российского ПриватБанка - в Москве и Московской области (305 штук), по объему сети ПриватБанк занимает 14 место среди всех банков, представленных в российской столице. В Краснодарском крае установлено 172 банкомата ПриватБанка, в Санк-Петербурге 160, в Белгородской области 99, в Воронежской - 95, Ростовской - 89. Всего же банкоматы банка работают в 29 регионах РФ, а с начала 2013 года банком планируется развитие сети в новых регионах России - Казани, Калуге, Саранске, Саратове и Уфе.

Комментарии

blog comments powered by Disqus