ПриватБанк откроет 43 новых отделения в регионах России

30 января 2013 г. — ЗАО МКБ «Москомприватбанк»

В текущем году ПриватБанк откроет в России 43 новых филиала и операционных офиса, увеличив, таким образом, свою сеть до 275 отделений. 

Как сообщили в банке, ПриватБанк планирует активно расширять сеть в Ивановской, Белгородской, Владимирской областях, Воронеже, Новгороде, Курске, Мурманске и других городах. Также в начале года ПриватБанк откроет свои первые офисы в Перми.

"Наши новые офисы будут не похожи на традиционные банковские отделения с кабинетами и кассами, принцип "единого пространства" позволит обслуживать клиентов быстрее и качественнее, говорит заместитель председателя правления ПриватБанка (Россия) Дмитрий Барбаянов. - До конца года в таком свободном формате будут работать и другие отделения банка, кроме того, наш Приват24 многим клиентам позволит вообще отказаться от "походов" в банк - все необходимые услуги можно получить через Интернет или мобильный телефон".

По итогам 2012 года сеть банковских офисов ПриватБанка в России увеличилась на 12%, обеспечив банку присутствие в 32 крупнейших российских регионах. В большинстве городов операционные офисы ПриватБанка работают по удобному для клиентов "удлиненному" графику, а самые массовые банковские услуги - коммунальные платежи, отправка и получение переводов, пополнение мобильной связи - доступны круглосуточно через банкоматы, терминалы самообслуживания и Интернет-банк Приват24.

При обслуживании российских клиентов в других странах присутствия группы ПриватБанк действуют льготные условия и тарифы. А уникальная для российского рынка образовательная программа "ЮниорБанк" позволит детям клиентов банка бесплатно заниматься в бизнес-школе и научиться пользоваться услугами банка с помощью карты Junior.

Комментарии

blog comments powered by Disqus