Первый Республиканский Банк предложил индивидуальным предпринимателям два новых депозита

24 февраля 2014 г. — ОАО «Первый Республиканский Банк»

Специально для индивидуальных предпринимателей Первый Республиканский Банк разработал два новых депозита – «Копилка ИП» и «Правильный выбор ИП». Обе накопительные программы позволяют открыть депозит на сумму от 200 тысяч рублей и участвуют в системе страхования вкладов.

Срочный депозит «Копилка ИП» предусматривает выплату процентов в конце срока и больше подходит для тех, кто хочет накопить определенную сумму на реализацию перспективных бизнес-планов. Депозит открывается на срок от 31 дня, процентная ставка зависит от первоначального взноса и срока. Пополнение и капитализация не предусмотрены, досрочное расторжение возможно с согласия Банка по ставке «До востребования».

Срочный депозит «Правильный выбор ИП» – это депозитный вклад с выплатой процентов ежемесячно. Таким образом, он позволяет каждый месяц получать фиксированный доход, который можно использовать для реализации текущих бизнес-планов. Депозит открывается на срок от 61 дня. Пополнение вклада не предусмотрено, а капитализация возможна по выбору клиента. Досрочное расторжение также возможно с согласия Банка по ставке «До востребования». Доходность депозитного вклада зависит от размещенной суммы и выбранного срока.

Подробнее ознакомиться с новыми депозитами для индивидуальных предпринимателей можно на сайте Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus