ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» принят в члены Торгово-промышленной палаты

31 августа 2010 г. — ФОНДСЕРВИСБАНК адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» принят в члены Торгово-промышленной палаты г. Фрязино и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации как банк, деятельность которого направлена на «активное содействие развитию и широкому применению инноваций, современных технологий и экономики знаний» и в этом отношении полностью совпадает с миссией Палаты.

Став членом Палаты, Банк ещё более расширит возможности для сотрудничества с другими членами российского бизнес-сообщества, особенно с предприятиями, работающими в передовых отраслях промышленности и в сфере высоких технологий. В свою очередь, пребывание ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» в составе ТПП позволит этим предприятиям в ещё большей мере пользоваться его опытом обслуживания наукоёмких производств.

Кроме того, у Банка появятся гораздо больше возможностей находить клиентов в среде малого и среднего бизнеса. В основополагающих документах Палаты, в которых сформулированы её цели и задачи, особо подчёркнуто, что перспективное направление деятельности ТПП — это «организация взаимовыгодного сотрудничества представителей малого и крупного бизнеса, и, прежде всего, в инновационной сфере».

Комментарии

blog comments powered by Disqus