Новый сервис - экстренная блокировка карт и системы МКБ Онлайн

4 января 2013 г. — Московский Кредитный банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК запустил новые удобные сервисы – экстренное приостановление использования системы интернет-банкинга МКБ Онлайн и банковских карт с помощью sms-сообщения, а также приостановление использования МКБ Онлайн через меню управления системой или обращения в контакт-центр Банка.

Теперь клиенты могут выбрать удобный способ приостановления использования МКБ Онлайн в случае выявления подозрительных действий или временно, по собственному усмотрению, а также оперативно заблокировать банковские карты в случае их кражи, утери, повреждения или совершения несанкционированных операций по ним.

Для оперативного блокирования всех операций по картам МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА клиенту необходимо отправить sms с командой «All» на номер +7(903)767-26-67. В этом случае Банк приостановит возможность использования всех карт, по которым держатель получает sms-уведомления об операциях на номер телефона, с которого было отправлено сообщение с командой.

Для возобновления использования карт клиенту необходимо обратиться в любое отделение МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА.

Для приостановления использования системы интернет-банкинга МКБ Онлайн клиенту необходимо на тот же номер +7(903)767-26-67 отправить sms-сообщение с командой «Online». Через несколько минут на телефон придет сообщение о выполнении команды. Если системе не удастся провести идентификацию (например, sms отправлено с незнакомого номера телефона) или распознать код (некорректное написание кода), на телефон поступит sms с уведомлением об ошибке.

Чтобы приостановить доступ в МКБ Онлайн через меню управления системой, пользователю необходимо зайти в раздел «Управление системой», далее пройти по ссылке «Блокирование системы» и выбрать необходимый режим блокировки - бессрочный или на определенный срок, по окончании которого возможность использования МКБ Онлайн будет автоматически возобновлена.

Наконец, для срочного приостановления использования МКБ Онлайн клиент может позвонить в контакт-центр Банка по номеру: (495)777-4-888, (495)988-1-444 или 8 (800) 100-4-888.

Восстановить доступ в систему МКБ Онлайн клиент может в любой момент. Для этого необходимо позвонить в контакт-центр Банка и пройти установленную процедуру идентификации, либо обратиться в любое отделение Банка, предъявив документ, удостоверяющий личность.

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК уделяет особое внимание развитию технологий дистанционного банковского обслуживания и предоставлению качественного сервиса. Поэтому постоянно внедряет новые технологии, которые позволяют сделать обслуживание в Банке еще более простым и удобным.

Комментарии

blog comments powered by Disqus