Новый офис СКБ-банка – в алмазной столице России

20 февраля 2012 г. — СКБ банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

СКБ-банк продолжает глубокое освоение Дальнего Востока. Сегодня принял первых клиентов новый операционный офис банка в якутском городе Мирный, который называют «алмазной столицей» России.

Своим существованием и названием город обязан открытию в 1955 году кимберлитовой трубки «Мир». Добыча алмазов в карьере «Мир» длилась 44 года, за это время он достиг глубины в 525 м и диаметра в 1,2 км, став одним из крупнейших карьеров на планете. Сегодня в Мирнинском районе продолжается добыча алмазов, а в самом городе работают две алмазные обогатительные фабрики, научно-исследовательский институт «Якутнипроалмаз» и Цех сортировки алмазов.

Офис СКБ-банка, получивший название «Алмазный», расположен в центре города, по адресу ул. Ленина, 21. Обслуживание частных клиентов производится в будние дни с 9.00 до 19.00, в субботу с 10.00 до 16.00, без перерыва. Корпоративных клиентов и предпринимателей офис примет с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00.

Операционный офис в Мирном стал уже третьим подразделением СКБ-банка на территории Якутии: в прошлом месяце начали работу офисы в Якутске и Нерюнгри.

Комментарии

blog comments powered by Disqus