Новый банковский продукт - «VISA Electron – Экспресс Кард»

18 октября 2010 г. — ФОНДСЕРВИСБАНК адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» совместно с ЗАО «Экспресс Кард» и ГУП «Московский Метрополитен» представляет новый банковский продукт - «VISA Electron – Экспресс Кард» с дополнительной функцией безналичной оплаты проезда в Московском метрополитене.

«VISA Electron – Экспресс Кард» совмещает в себе все преимущества международной банковской карты и проездного билета Московского метрополитена.

Вы можете совершать как стандартные банковские операции, такие как безналичная оплата товаров и услуг в предприятиях торговли и сервиса, получение наличных денежных средств в банкоматах и отделениях любых банков, оплата услуг торгово-сервисных предприятий через банкоматы / устройства банковского самообслуживания, так и производить оплату проезда в Московском метрополитене.

Карта удобна как для тех, кто часто совершает поездки на метро, так и для тех, кто ездит лишь изредка. Количество и частота поездок не регламентирована, денежные средства с Вашего счета будут списаны в начале следующего месяца за фактическое количество поездок.

В случае утери карты Вам необходимо незамедлительно поставить об этом в известность ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» по телефону (495) 517-94-86 begin_of_the_skype_highlighting (495) 517-94-86 end_of_the_skype_highlighting, или Процессинговый центр по круглосуточным телефонам (495) 980-41-41 begin_of_the_skype_highlighting (495) 980-41-41 end_of_the_skype_highlighting и (495) 913-79-99 begin_of_the_skype_highlighting (495) 913-79-99 end_of_the_skype_highlighting. Карта будет заблокирована: никто не сможет воспользоваться ею ни для оплаты товаров/услуг, ни для проезда в Метрополитене.

Преимущества «VISA Electron – Экспресс Кард»:

* Больше никаких очередей в кассу Метрополитена - Вам не нужно постоянно покупать билеты.
* Вам не нужно помнить, сколько у Вас осталось поездок - количество поездок не ограничено.
* Проходите в метро так часто, как Вам понадобится - временной интервал между проходами не установлен.
* В течение месяца Вы проходите в метро с помощью карты, а в начале следующего месяца с Вашего карточного счета списывается сумма, рассчитанная по тарифам Метрополитена Москвы в соответствии с количеством фактически совершенных Вами поездок в предыдущем месяце.
* Выгодные тарифы - чем чаще Вы оплачиваете проезд «VISA Electron – Экспресс Кард», тем дешевле Вам обходится каждая поездка (с Тарифами Вы можете ознакомиться на официальном сайте Московского метрополитена www.mosmetro.ru).
* Использование карты для проезда в Московском метрополитене аналогично использованию обычного магнитного проездного билета Московского метрополитена. Для прохода в метро держателю карты «VISA Electron – Экспресс Кард» достаточно приложить карту к желтому кругу турникета. После того, как красный сигнал погаснет и загорится зеленый, Вы сможете пройти.
* Данная карта позволяет осуществлять оплату проезда в течение всего срока действия банковской карты (за исключением случаев блокирования банком операций по карте).
* «VISA Electron – Экспресс Кард» - бесконтактная карта, ее можно прикладывать к турникету и через сумку (кошелек).

Комментарии

blog comments powered by Disqus