Новые пакетные предложения «Юниаструм Банка» позволят компаниям сократить расходы на РКО более чем на 20%

5 мая 2014 г. — Юниаструм Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

«Юниаструм Банк» предложил новые пакеты РКО для малых и средних предприятий: «Оптимальный старт» для новых клиентов, «Универсальный» и «Бизнес-рост» для уже существующих.

Данные продукты разработаны «Юниаструм Банком» специально для малых и средних предприятий, в том числе ИП, они повышают эффективность управления средствами на расчетном счете за счет полного соответствия потребностям компании, экономят средства компании и время руководства, т.к. оплата производится единовременно за выбранный срок обслуживания. При единовременной оплате за 3,6,12 месяцев клиент получает дополнительные скидки в размере 5,10 и 15%. При покупке одного из новых пакетов РКО клиенты также могут воспользоваться и другими услугами банка: кредитование, зарплатные проекты, эквайринг – на льготных условиях.

С точки зрения ценообразования «Юниаструм Банк» впервые ввел дифференцированный подход к определению стоимости пакетных предложений на РКО в зависимости от региона, где обслуживается компания. Всего банк выделил три группы регионов, в которых действует единый тариф.

Подробно ознакомиться с тарифами вы можете на сайте «Юниаструм Банка»

«Пакетная форма расчетно-кассового обслуживания наиболее удобна для малых и средних предприятий, - говорит Руководитель Блока разработки и развития банковских продуктов «Юниаструм Банка» Сусанна Узунян. - Мы создали новые пакеты РКО таким образом, чтобы они учитывали особенности деятельности предприятия, позволяли оптимизировать расходы и получить доступ к качественному сервису при максимально выгодной цене».

Комментарии

blog comments powered by Disqus