НОМОС-БАНК выдал ОАО «Связьстрой-4» банковскую гарантию в размере 251 млн рублей

26 августа 2013 г. — Номос-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Нижегородский филиал НОМОС-БАНКа выдал банковскую гарантию в размере 251 млн рублей ОАО «Связьстрой-4» — крупнейшему в Поволжье предприятию по строительству средств современной коммуникации и горизонтального направленного бурения.

Банковская гарантия предназначена для обеспечения возврата авансового платежа по договору о строительстве сети связи.

НОМОС-БАНК и ОАО «Связьстрой-4» сотрудничают с 2010 года. Компания находится на рассчетно-кассовом обслуживании, использует кредитные продукты банка.

Трест «Связьстрой-4» является крупнейшим в Поволжье предприятием по строительству средств современной коммуникации и горизонтального направленного бурения (ГНБ).

В состав треста входят 18 региональных дочерних предприятий, 4 региональных дирекции, 19 участков эксплуатации, 14 проектных офисов на всей территории Российской Федерации. Трест оснащен 440 единицами специальной строительной, автотранспортной и автотракторной техники. Свыше 100 единиц техники закуплено после 2005 года. Предприятия треста в состоянии выполнять работу вахтовым методом на расстоянии 1500-2000 км от Нижнего Новгорода.

В 2006 году трест внедрил и сертифицировал систему менеджмента качества на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

Трест «Связьстрой-4» предлагает комплексный подход в строительстве объектов связи, который базируется на высоком качестве выполняемых работ и максимальном удовлетворении потребностей заказчиков, широких технических возможностях и опыте исполнителей, взаимовыгодном партнерстве и обоснованной ценовой политике. Укомплектованность современной строительной техникой и высококлассными специалистами, межрегиональная структура и наличие собственных производственных баз позволяют тресту «Связьстрой-4» строить объекты связи «под ключ». Комплекс работ по строительству объектов связи «под ключ» выполняется генподрядным способом.

Основу успешной работы ОАО «Связьстрой-4» составляет использование отлаженной технологии управления проектами, предусматривающей выполнение специалистами компании проектирования и ввода в эксплуатацию объектов связи, включая строительство или поиск площадок, приспособление существующих помещений, пусконаладочные работы, а также сдачу объектов в эксплуатацию, подготовку документации на получение разрешений контролирующих органов и полное юридическое сопровождение строительства объектов.

ОАО «Связьстрой-4» имеет успешный опыт комплексной реализации «под ключ» проектов операторского и корпоративного классов в области фиксированной связи.

Специалистами ОАО «Связьстрой—4» разработана и реализована программа по построению сети цифрового эфирного телевещания в филиале в Республике Мордовия ОАО «ВолгаТелеком», а так же строительство высотных башен в интересах РТРС Республики Коми и Курской области.

Комментарии

blog comments powered by Disqus