Москомприватбанк открыл офис в г. Железнодорожном Московской области

29 апреля 2011 г. — ЗАО МКБ «Москомприватбанк»

25 марта 2011 года в рамках реализации планов развития своей региональной сети Москомприватбанк открыл десятое по счету дополнительное отделение в Подмосковье. Оно расположено по адресу: 143987, Московская область, г. Железнодорожный, улица Новая, 43. Первый клиент нового офиса в комфортных условиях отправил денежный перевод и оформил личную и кредитную карты.

«Открывая первый в 2011 году новый офис, мы начинаем реализацию программы активного предложения в российских регионах банковских услуг Москомприватбанка. Среди них такие уникальные: моментальные денежные переводы с карты на карту, популярная система денежных переводов PrivateMoney, большой выбор сервисов по банковским картам. Все это востребовано россиянами и иностранными гражданами, поэтому мы идем им навстречу и расширяем сеть обслуживания», – так комментирует событие Председатель Правления ЗАО «Москомприватбанк» Николай Давыдов.

Физические лица в новом офисе Москомприватбанка в г. Железнодорожном могут осуществить различные платежи (в том числе, оплатить коммунальные услуги), произвести валютно-обменные операции, оформить дебетовые, кредитные и пенсионные карты, получить и отправить денежные переводы по России и за границу. Для юридических лиц и предпринимателей предоставляются услуги по оформлению и обслуживанию счетов, проектов по выдаче заработной платы сотрудникам. Как физическим, так и юридическим лицам Москомприватбанк предлагает открыть депозиты и получить гарантированный дополнительный доход. В новом отделении установлен банкомат (всего в городских торговых центрах функционирует 4 таких устройства), а также терминал самообслуживания.

В г. Железнодорожном Москомприватбанк обслуживает физических лиц без перерыва на обед с понедельника по субботу с 9.00 до 20.00, в воскресенье с 10.00 до 16.00. Юридических лиц обслуживаются с понедельника по пятницу с 9.30 до 18.00 с перерывом на обед с 13.00 до 14.00, выходные дни – суббота и воскресенье. Телефон: +7 (495) 787 68 86 (доб. 11518, 11355). Новый офис Москомприватбанка расположен в здании Торгового дома «Маркет». Общественный транспорт от городского автовокзала: маршрутное такси № 21, 100, 14, автобус № 7.

ЗАО МКБ «Москомприватбанк» входит в состав банковской группы ПриватБанк. На территории Российской Федерации банк оказывает финансовые услуги юридическим и физическим лицам с 1994 года и входит в число 100 крупнейших российских финансовых учреждений по размеру активов и по объему привлеченных вкладов физических лиц. В регионах своего присутствия обслуживает клиентов в 155 филиалах и отделениях в 25 регионах Российской Федерации. Банком установлено около 2000 банкоматов и 9000 POS-терминалов. Численность сотрудников превышает 2,5 тысячи человек.

Комментарии

blog comments powered by Disqus