Морской Банк обновил линейку вкладов

27 февраля 2015 г. — Банк Морской отделения, кредиты, вклады, номера телефонов

Морской Банк предлагает клиентам открыть два новых вклада — «Море возможностей» и «Правильным курсом». Срок размещения депозитов — от одного месяца до трех лет.

«Море возможностей» (от 30 тыс. рублей, 1 тыс. долларов и евро) можно открыть в рублях под 10—15%, в иностранной валюте — под 2—4,75%. Проценты ежемесячно капитализируются. «Дополнительные взносы принимаются на сумму от 3 тысяч рублей, 100 долларов и евро в течение всего срока за исключением последних 30 дней для вклада сроком до шести месяцев и 60 дней — если вклад размещен на срок от шести месяцев до трех лет. Кроме того, допускаются расходные операции до неснижаемого остатка, равного минимальной сумме вклада», — отмечает эксперт по вкладам Банки.ру Юлия Сарвина.

Депозит «Правильным курсом» (от 3 тыс. рублей, 100 долларов и евро) в рублях размещается под 11—17%, в долларах и евро — под 2—4,75%. Пополнение и частичное снятие не предусмотрены. По выбору вкладчика начисленные ежемесячно проценты капитализируются либо выплачиваются на отдельный счет.

«Максимальные ставки по обоим вкладам в рублях установлены для срока от трех до шести месяцев, в валюте — для срока от шести месяцев до года. Возможна автоматическая пролонгация на новый срок. При досрочном расторжении договора проценты пересчитываются по ставке до востребования», — добавляет эксперт.

Завершен прием вкладов «Классический», «Универсальный депозит» и «Универсальный депозит +».

Комментарии

blog comments powered by Disqus