Ленинский офис Банка «Акцепт» провел встречу со своими клиентами-предпринимателями

12 марта 2012 г. — Банк Акцепт адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

12 марта 2012 г. Ленинский офис Банка «Акцепт» провел встречу со своими клиентами-предпринимателями в формате бизнес-завтрака.

Встреча состоялась в ресторане BEERMAN&ПИЦЦА, расположенном в непосредственном соседстве с новым помещением ДО «Ленинский» Банка «Акцепт» в МФК «Сан Сити». В 2012 году ДО «Ленинский» — одному из крупнейших подразделений банка — исполнится 10 лет. В канун этого события допофис банка переехал в новое, комфортное для клиентов помещение, более соответствующее статусу банка и современным представлениям о банковском сервисе.

Банкиры и бизнесмены в непринужденной обстановке обсудили вопросы сотрудничества, которое со многими из приглашенных длится уже не одно десятилетие. Клиенты банка благодарили за доброе отношение, а также делились, как бы они хотели усовершенствовать некоторые моменты обслуживания.

Сотрудники банка, в свою очередь, рассказали о перспективах развития банка, о мероприятиях, подготовленных к 10-летию Ленинского офиса, презентовали специальную праздничную акцию, которая пройдет с марта и до конца 2012 года. Суть акции в том, что постоянные клиенты Ленинского ДО могут пригласить в банк на расчетно-кассовое обслуживание своих партнеров или контрагентов, которым банк бесплатно откроет расчетный счет и оформит карточку образцов подписей. А сами рекомендатели, пригласившие в банк на обслуживание троих и более партнеров, получат возможность воспользоваться одной из льгот — скидкой в размере 25% от тарифа за списание платежей с использованием ДБО, или скидкой 25% от размера минимальной ежемесячной абонентской платы за услуги инкассации, или оформить кредитные карты VISA для сотрудников своего предприятия без комиссии за выдачу карты и ее обслуживание в течение года.

Будний день начался удачно — с полезного завтрака и обмена полезной информацией.

Комментарии

blog comments powered by Disqus